13 апреля 2023

11-12 апреля 2023г. АО "КОШЕЛЕВ-БАНК" принял участие в V выставке доступных кредитов КРЕДИТ-EXPO в Москве.

КРЕДИТ-EXPO – специализированная выставка кредитов для малого и среднего бизнеса. Ее цель – создать прозрачные условия для получения денежных средств компаниями МСБ для развития бизнеса. На одной площадке объединены все виды источников финансирования, и подготовлена вся необходимая инфраструктура для повышения эффективности и качества принятия решений по предоставлению кредитов и займов.

В этом году в выставке приняли участие порядка 70 экспонентов и 2 000 посетителей.

АО "КОШЕЛЕВ-БАНК" представил на выставке свои кредитные продукты для юридических лиц и ИП: тендерные кредиты без залога, финансирование под контракты, а также собственные кредитные программы с индивидуальным подходом. Кроме того, были представлены и другие услуги для бизнеса: обслуживание ВЭД в рублях и юанях, валютные переводы, прием оплаты по QR-кодам и много другое.

Специалисты "КОШЕЛЕВ-БАНК" на площадке выставки консультировали посетителей и по другим востребованным продуктам Банка: новой ипотечной программе "Премиум" со специальными условиями для приобретения жилья бизнес-класса и другим возможностям для физических и юридических лиц.


IMG_7899.jpg

IMG_1773.jpg

IMG_8058.jpg

IMG_7937.jpg

IMG_8016.jpg