31 марта 2022

Аналитический департамент «Выберу.ру» (входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны) составил рейтинг лучших банковских вкладов в марте 2022 г. в юанях. По расчетам «Выберу.ру» АО «КОШЕЛЕВ-БАНК» занял 3 место из предложений банков по вкладам в юанях.

В ходе исследования были проанализированы текущие условия вкладов в юанях во всех банках страны в марте 2022 года и рассчитаны 14 наиболее выгодных вкладчикам вариантов. При составлении рейтинга учитывались не только значение процентной ставки по договору, но и срок и минимальная сумма вклада, условия начисления процентов, реальный денежный доход, который вкладчик получит по окончании срока действия с конвертацией в рубли, дополнительные возможности для вкладчиков – пополнение/снятие части сумм или процентов, онлайн оформление, др., условия досрочного расторжения договора вклада, а также надежность и значимость банка на российском рынке.

АО «КОШЕЛЕВ-БАНК» — один из ведущих банков на рынке вкладов физических лиц и предлагает линейку депозитов с гибкими возможностями.

 

Подробнее о вкладах АО «КОШЕЛЕВ-БАНК»: https://www.koshelev-bank.ru/services/vklady/

 

Источник: https://www.vbr.ru/banki/deposity/podbor/best-deposits-top-100-march-2022/