22 ноября 2019
21 ноября в Москве при участии Московской международной валютной ассоциации прошла Ассамблея членов Содружества Профессионалов Финансового Рынка, которая объединяет ведущих представителей финансового рынка: руководителей банков, финтех-, страховых, инвестиционных, брокерских и трастовых компаний, органов государственного регулирования, представителей деловых СМИ, независимых экспертов и аналитиков в области экономики и финансов и других лидеров финансового сектора.
Официальным партнёром Московской международной валютной ассоциации выступил АО «КОШЕЛЕВ-БАНК», сотрудники которого также являются членами Содружества Профессионалов Финансового Рынка.
В ходе мероприятия участники состоявшейся Ассамблеи рассмотрели и утвердили Отчёт о деятельности Содружества в 2017-2019 г.г. и избрали новый Совет Содружества. В рамках Ассамблеи также состоялась традиционная Панельная дискуссия ведущих экспертов, аналитиков и макроэкономистов на тему развития российской экономики и ближайших перспектив на 2020 г. и торжественный вечер в честь 30-летия российского валютно-финансового рынка.
В мероприятии, помимо профессионалов рынка, приняли участие руководители органов госрегулирования, министерств и ведомств, Государственной Думы, Банка России, а также представители отраслевых СМИ.

фото.jpg