02 марта 2021
С 1 марта 2021 года торги на валютном, срочном рынках и рынке драгоценных металлов Московской биржи начинаются с семи утра (московского времени), что позволит игрокам заключать сделки на рынке на лучших условиях. Новый импульс развития также получит торговля такими валютами, как китайский юань, японская иена, казахстанский тенге.

В первый день в период с 7:00 до 10:00 на валютном рынке и рынке драгметаллов было заключено 48 тыс. сделок на общую сумму 24 млрд рублей, на срочном рынке – 84 тыс. сделок на сумму 33,4 млрд рублей. Сделки в утренние часы на валютном рынке совершили свыше 14 тыс. клиентов, на срочном рынке – 13 тыс. клиентов.

АО «КОШЕЛЕВ-БАНК» - среди банков, первыми начавших заключать сделки в утренние часы. Это позволит банку быстрее реагировать на изменения мировой рыночной конъюнктуры и реализовывать дополнительные торговые и арбитражные возможности.

АО "КОШЕЛЕВ-БАНК" - активный участник торгов валютного, денежного и срочного рынков Московской биржи и предоставляет клиентам сервис широкой диверсификации финансовых инструментов.

Источник: https://www.moex.com/n32803/?nt=106